Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Sämi Müller
Tätig
01.08.2017 - 20.02.2020
Müller Sämi

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 01.08.2017 - 20.02.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2018/2019 (Mitglied, 01.08.2017 - 20.02.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2019/2020 (Mitglied, 01.08.2017 - 20.02.2020)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2019/2020 (Mitglied, 26.08.2019 - 20.02.2020)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 28.08.2017 - 26.08.2019)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2018/2019 (Mitglied, 28.08.2017 - 26.08.2019)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2019/2020 (Mitglied, 28.08.2017 - 26.08.2019)

Politische Geschäfte