http://gemeinderat.winterthur.ch/de/behoerdenmitgliederarchiv/welcome.php?personen_id=123119&uuid=17.000398
16.10.2019 02:30:14


Personalien

Bruno Bischof
Tätig
08.05.2017 - 13.05.2018
Bischof Bruno

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Bürgerrechtskommission Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 28.08.2017 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 08.05.2017 - 13.05.2018)
zur Übersicht