http://gemeinderat.winterthur.ch/de/behoerdenmitgliederarchiv/welcome.php?personen_id=120493&uuid=07.001485
14.10.2019 23:21:58


Personalien

René Schürmann
Tätig
13.05.2002 - 31.12.2008
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 13.05.2002 - 31.12.2008)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 13.05.2002 - 31.12.2008)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 15.05.2006 - 31.12.2008)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 15.05.2006 - 31.12.2008)
Spezialkommission Ombudsperson Amtsjahr 2008/2009 (Präsident, 25.08.2008 - 08.12.2008)

Politische Geschäfte

zur Übersicht