Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Marcel Stutz
Tätig
30.08.2006 - 12.05.2014
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Bürgerrechtskommission Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 19.05.2008 - 10.05.2010)
Bürgerrechtskommission Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 19.05.2008 - 10.05.2010)
Fraktionspräsident/innen Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 10.05.2010 - 10.05.2010)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 30.08.2006 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 30.08.2006 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 30.08.2006 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 30.08.2006 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 30.08.2006 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 30.08.2006 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 30.08.2006 - 12.05.2014)

Politische Geschäfte