Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Fridolin Krämer
Tätig
28.10.2002 - 07.07.2014
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Aufsichtskommission Amtsjahr 2007/2008 (Protokollführer, 28.10.2002 - 07.07.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2008/2009 (Protokollführer, 28.10.2002 - 07.07.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2009/2010 (Protokollführer, 28.10.2002 - 07.07.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2010/2011 (Protokollführer, 28.10.2002 - 07.07.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2011/2012 (Protokollführer, 28.10.2002 - 07.07.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2012/2013 (Protokollführer, 28.10.2002 - 07.07.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2013/2014 (Protokollführer, 28.10.2002 - 07.07.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2014/2015 (Protokollführer, 28.10.2002 - 07.07.2014)
Spezialkommission Pensionskasse Amtsjahr 2011/2012 (Protokollführer, 05.03.2012 - 26.08.2013)
Spezialkommission Pensionskasse Amtsjahr 2012/2013 (Protokollführer, 05.03.2012 - 26.08.2013)
Spezialkommission Pensionskasse Amtsjahr 2013/2014 (Protokollführer, 05.03.2012 - 26.08.2013)