Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Sonja Strickler
Tätig
01.01.2015 - 13.05.2018
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Parlamentsdienst Amtsjahr 2015/2016 (Protokollführerin, seit 01.01.2015)
Parlamentsdienst Amtsjahr 2016/2017 (Protokollführerin, seit 01.01.2015)
Parlamentsdienst Amtsjahr 2017/2018 (Protokollführerin, 01.01.2015 - 13.05.2018)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2014/2015 (Protokollführerin, seit 01.01.2015)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2015/2016 (Protokollführerin, seit 01.01.2015)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2016/2017 (Protokollführerin, 01.01.2015 - 13.05.2018)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2017/2018 (Protokollführerin, 01.01.2015 - 13.05.2018)
Spezialkommission Verselbständigung Stadtwerk Amtsjahr 2015/2016 (Protokollführerin, 21.09.2015 - 26.02.2018)
Spezialkommission Verselbständigung Stadtwerk Amtsjahr 2016/2017 (Protokollführerin, 21.09.2015 - 26.02.2018)
Spezialkommission Verselbständigung Stadtwerk Amtsjahr 2017/2018 (Protokollführerin, 21.09.2015 - 26.02.2018)