Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Renate Dürr-Ziehli
Tätig
01.08.2015 - 12.05.2019
Dürr-Ziehli Renate

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Bürgerrechtskommission Amtsjahr 2015/2016 (Mitglied, 24.08.2015 - 07.05.2017)
Bürgerrechtskommission Amtsjahr 2016/2017 (Mitglied, 24.08.2015 - 07.05.2017)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2015/2016 (Mitglied, 01.08.2015 - 12.05.2019)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2016/2017 (Mitglied, 01.08.2015 - 12.05.2019)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 01.08.2015 - 12.05.2019)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2018/2019 (Mitglied, 01.08.2015 - 12.05.2019)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2017/2018 (Präsidentin, 08.05.2017 - 12.05.2019)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2018/2019 (Präsidentin, 08.05.2017 - 12.05.2019)

Politische Geschäfte