Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Silvana Näf
Tätig
01.12.2010 - 31.07.2020
Näf Silvana

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Aufsichtskommission Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 19.09.2011 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 19.09.2011 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 19.09.2011 - 12.05.2014)
Bürgerrechtskommission Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 06.12.2010 - 19.09.2011)
Bürgerrechtskommission Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 06.12.2010 - 19.09.2011)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 01.12.2010 - 31.07.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 01.12.2010 - 31.07.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 01.12.2010 - 31.07.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 01.12.2010 - 31.07.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2014/2015 (Mitglied, 01.12.2010 - 31.07.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2015/2016 (Mitglied, 01.12.2010 - 31.07.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2016/2017 (Mitglied, 01.12.2010 - 31.07.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 01.12.2010 - 31.07.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2018/2019 (Mitglied, 01.12.2010 - 31.07.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2019/2020 (Mitglied, 01.12.2010 - 31.07.2020)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2020/2021 (Mitglied, 01.12.2010 - 31.07.2020)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2014/2015 (Mitglied, 12.05.2014 - 31.07.2020)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2015/2016 (Mitglied, 12.05.2014 - 31.07.2020)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2016/2017 (Mitglied, 12.05.2014 - 31.07.2020)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 12.05.2014 - 31.07.2020)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2018/2019 (Mitglied, 12.05.2014 - 31.07.2020)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2019/2020 (Mitglied, 12.05.2014 - 31.07.2020)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2020/2021 (Mitglied, 12.05.2014 - 31.07.2020)

Politische Geschäfte