Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Jürg Schlegel
Tätig
21.08.2006 - 30.06.2008
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 21.08.2006 - 30.06.2008)
Sachkommission Bau und Betriebe Amtsjahr 2007/2008 (Protokollführer, 19.12.2007 - 01.01.2009)
Sachkommission Bau und Betriebe Amtsjahr 2008/2009 (Protokollführer, 21.08.2006 - 30.06.2008)