Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Ruth Kleiber-Schenkel
Tätig
16.06.1999 - 17.05.2009
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Fraktionspräsident/innen Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 01.05.2002 - 01.05.2008)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 16.06.1999 - 17.05.2009)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 01.08.1999 - 17.05.2009)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 19.05.2008 - 17.05.2009)

Politische Geschäfte