http://gemeinderat.winterthur.ch/de/behoerdenmitgliederarchiv/?personen_id=120486&uuid=07.001465
19.08.2019 03:44:09


Personalien

Herr Urs Fischer
Tätig
01.02.2007 - 09.05.2010
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 01.02.2007 - 10.05.2010)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 01.02.2007 - 10.05.2010)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 01.02.2007 - 10.05.2010)
Sachkommission Bau und Betriebe Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 12.03.2007 - 18.06.2007)
zur Übersicht