http://gemeinderat.winterthur.ch/de/behoerdenmitgliederarchiv/?personen_id=120466&uuid=07.001518
24.07.2019 04:31:51


Personalien

Marianne Ott
Tätig
04.05.1998 - 10.05.2010
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 04.05.1998 - 10.05.2010)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 04.05.1998 - 10.05.2010)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 04.05.1998 - 10.05.2010)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 15.05.2006 - 10.05.2010)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 15.05.2006 - 10.05.2010)
Sachkommission Soziales und Sicherheit Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 15.05.2006 - 10.05.2010)

Politische Geschäfte

Geschäftsnummer Name Geschäftsart
2008.48 Gemeindezuschüsse zur AHV und IV Postulat
2008.40 «Nachhaltigkeit konkret» Schriftliche Anfrage
zur Übersicht