Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Roland Wirth
Tätig
08.08.2007 - 10.05.2010
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Fraktionspräsident/innen Amtsjahr 2009/2010 (Präsident, 18.05.2009 - 10.05.2010)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 08.08.2007 - 10.05.2010)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 08.08.2007 - 10.05.2010)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 08.08.2007 - 10.05.2010)
Sachkommission Bau und Betriebe Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 19.11.2007 - 18.05.2009)
Sachkommission Bau und Betriebe Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 19.11.2007 - 18.05.2009)

Politische Geschäfte