http://gemeinderat.winterthur.ch/de/behoerdenmitgliederarchiv/?personen_id=120454&uuid=07.001430
24.07.2019 04:18:55


Personalien

Stefan Fritschi
Tätig
01.06.1999 - 09.05.2010
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Fraktionspräsident/innen Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 01.05.2006 - 10.05.2010)
Fraktionspräsident/innen Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 01.05.2006 - 10.05.2010)
Fraktionspräsident/innen Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 01.05.2006 - 10.05.2010)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 01.06.1999 - 10.05.2010)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 01.06.1999 - 10.05.2010)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 01.06.1999 - 10.05.2010)

Politische Geschäfte

zur Übersicht