Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Peter Kyburz
Tätig
14.05.2007 - 31.08.2011
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Aufsichtskommission Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 10.05.2010 - 31.08.2011)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 10.05.2010 - 31.08.2011)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 14.05.2007 - 31.08.2011)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 14.05.2007 - 31.08.2011)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 14.05.2007 - 31.08.2011)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 14.05.2007 - 31.08.2011)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 14.05.2007 - 31.08.2011)
Ratsleitung Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 16.05.2011 - 31.08.2011)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 23.06.2008 - 10.05.2010)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 23.06.2008 - 10.05.2010)
Spezialkommission Ombudsperson Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 25.08.2008 - 08.12.2008)

Politische Geschäfte