Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Oliver Seitz
Tätig
15.05.2006 - 30.06.2013
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 15.05.2006 - 30.06.2013)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 15.05.2006 - 30.06.2013)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 15.05.2006 - 30.06.2013)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 15.05.2006 - 30.06.2013)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 15.05.2006 - 30.06.2013)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 15.05.2006 - 30.06.2013)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 15.05.2006 - 30.06.2013)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2007/2008 (Mitglied, 18.06.2007 - 14.05.2012)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 18.06.2007 - 14.05.2012)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 18.06.2007 - 14.05.2012)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 18.06.2007 - 14.05.2012)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 18.06.2007 - 14.05.2012)

Politische Geschäfte