Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

René Harlacher
Tätig
18.05.2009 - 11.05.2014
 

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Aufsichtskommission Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 10.05.2010 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 10.05.2010 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 10.05.2010 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 10.05.2010 - 12.05.2014)
Fraktionspräsident/innen Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 10.05.2010 - 12.05.2014)
Fraktionspräsident/innen Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 10.05.2010 - 12.05.2014)
Fraktionspräsident/innen Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 10.05.2010 - 12.05.2014)
Fraktionspräsident/innen Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 10.05.2010 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 18.05.2009 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 18.05.2009 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 18.05.2009 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 18.05.2009 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 18.05.2009 - 12.05.2014)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 18.05.2009 - 10.05.2010)
Spezialkommission Pensionskasse Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 05.03.2012 - 26.08.2013)
Spezialkommission Pensionskasse Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 05.03.2012 - 26.08.2013)
Spezialkommission Pensionskasse Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 05.03.2012 - 26.08.2013)

Politische Geschäfte