Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Betty Konyo Schwerzmann
Tätig
01.03.2009 - 13.05.2018
Konyo Schwerzmann Betty

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Aufsichtskommission Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 18.05.2009 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 18.05.2009 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 18.05.2009 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 18.05.2009 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 18.05.2009 - 12.05.2014)
Bürgerrechtskommission Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 08.05.2017 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 01.03.2009 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 01.03.2009 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 01.03.2009 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 01.03.2009 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 01.03.2009 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 01.03.2009 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2014/2015 (Mitglied, 01.03.2009 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2015/2016 (Mitglied, 01.03.2009 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2016/2017 (Mitglied, 01.03.2009 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 01.03.2009 - 13.05.2018)

Politische Geschäfte