http://gemeinderat.winterthur.ch/de/behoerdenmitgliederarchiv/?personen_id=112577&uuid=08.001400
20.07.2019 11:43:10


Personalien

Rolando Keller
Tätig
16.09.2008 - 07.05.2017
Keller Rolando

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Aufsichtskommission Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 16.09.2008 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 16.09.2008 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 16.09.2008 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 16.09.2008 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 16.09.2008 - 12.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 16.09.2008 - 14.05.2014)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2014/2015 (Mitglied, 16.09.2008 - 12.05.2014)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2008/2009 (Mitglied, 16.09.2008 - 07.05.2017)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2009/2010 (Mitglied, 16.09.2008 - 07.05.2017)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2010/2011 (Mitglied, 16.09.2008 - 07.05.2017)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 16.09.2008 - 07.05.2017)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 16.09.2008 - 07.05.2017)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 16.09.2008 - 07.05.2017)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2014/2015 (2. Vizepräsident, 16.09.2008 - 07.05.2017)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2015/2016 (Mitglied, 16.09.2008 - 07.05.2017)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2016/2017 (Mitglied, 16.09.2008 - 07.05.2017)
Ratsleitung Amtsjahr 2014/2015 (Mitglied, 12.05.2014 - 11.05.2015)

Politische Geschäfte

zur Übersicht