http://gemeinderat.winterthur.ch/de/behoerdenmitgliederarchiv/?personen_id=107718&uuid=12.000678
19.08.2019 03:28:59


Personalien

Ursina Meier
Tätig
20.04.2012 - 13.05.2018
Meier Ursina

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Bürgerrechtskommission Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 14.05.2012 - 21.01.2013)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 20.04.2012 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 20.04.2012 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 20.04.2012 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2014/2015 (Mitglied, 20.04.2012 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2015/2016 (Mitglied, 20.04.2012 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2016/2017 (Mitglied, 20.04.2012 - 13.05.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 20.04.2012 - 13.05.2018)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 21.01.2013 - 13.05.2018)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 21.01.2013 - 13.05.2018)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2014/2015 (Mitglied, 21.01.2013 - 13.05.2018)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2015/2016 (Mitglied, 21.01.2013 - 13.05.2018)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2016/2017 (Mitglied, 21.01.2013 - 13.05.2018)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 21.01.2013 - 13.05.2018)

Politische Geschäfte

zur Übersicht