Stadt Winterthur
  • Druck Version

Personalien

Chantal Leupi
Tätig
17.05.2011 - 17.09.2018
Leupi Chantal

Funktion und Mandate

 
In der untenstehenden Liste werden alle ehemaligen Behördenmandate aufgeführt. Mittels Filter können Sie feststellen, welche Behördenmandate die Person in einem bestimmten Datumsbereich in der Vergangenheit hatte.
von: bis:
Tätig in
Aufsichtskommission Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 10.12.2012 - 21.03.2016)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 10.12.2012 - 21.03.2016)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2014/2015 (Mitglied, 10.12.2012 - 21.03.2016)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2015/2016 (Mitglied, 10.12.2012 - 21.03.2016)
Aufsichtskommission Amtsjahr 2018/2019 (Mitglied, 14.05.2018 - 17.09.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 17.05.2011 - 17.09.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 17.05.2011 - 17.09.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2013/2014 (Mitglied, 17.05.2011 - 17.09.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2014/2015 (Mitglied, 17.05.2011 - 17.09.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2015/2016 (1. Vizepräsidentin, 17.05.2011 - 17.09.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2016/2017 (Präsidentin, 17.05.2011 - 17.09.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2017/2018 (Mitglied, 17.05.2011 - 17.09.2018)
Grosser Gemeinderat Amtsjahr 2018/2019 (Mitglied, 17.05.2011 - 17.09.2018)
Ratsleitung Amtsjahr 2015/2016 (1. Vizepräsidentin, 11.05.2015 - 09.05.2016)
Ratsleitung Amtsjahr 2016/2017 (Präsidentin, 09.05.2016 - 08.05.2017)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2011/2012 (Mitglied, 17.05.2011 - 10.12.2012)
Sachkommission Bildung, Sport und Kultur Amtsjahr 2012/2013 (Mitglied, 17.05.2011 - 10.12.2012)

Politische Geschäfte